Как получить полюс ОСАГО, если нет возможности ежедневно стоять в очереди

• г. Сатка

Через две недели истекает срок полюса ОСАГО. В нашем городе полюса выдают всего 2 кампании причем нужно занимать очередь за две недели и ездить по утрам отмечаться. Что делать если нет такой возможности каждое утро отмечаться в списке очереди. В других просто говорят, что полюсов нет или предлагают только вместе с КАСКО.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, повсюду точно так. никто за вас это не будет делать. Всего хорошего.

съездите в другой город. так будет проще.

Здратсвуйте! В этом случае выгоднее будет оформить ОСАГО в Златоусте.

Пишите заявление в СК о заключении договора ОСАГО и заказным письмом направляйте по почте. Обязаны Вас будут пригласить в определенную дату без очередей и доп.страховок. В случае отказа - жалобу в ЦБ России пишите. Штрафы сейчас в СК за отказ- 50 000 руб.