Права педагога-психолога на продолжительный отпуск при работе с детьми ОВЗ

• г. Уфа

Я работаю педагогом-психологом в детском саду комбинированного вида. Имею ли я право на отпуск продолжительностью 56 дней, т. к. работаю с детьми ОВЗ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ. Всего хорошего.