Вопрос о возможности выдачи длительной доверенности бывшей жене для оформления разрешений на выезд дочери за границу без присутствия отца

• г. Сочи

С женой в разводе. Живем в разных городах.

Общая дочь часто вылетает из страны с третьими лицами (тренерами) на соревнования.

Могу ли я написать длительную доверенность (например на год) на бывшую жену, что бы она могла без моего присутвия и участия делать доверенности дочери на выезд из страны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!! да, можете но обязательно указанием стран вылета!