Некорректное действие начальства - понижение оклада и перераспределение обязанностей без объективных причин у жены, которая также является воспитателем ребенка до трех лет

• г. Мурманск

Жене на основании приказа собираются понизить оклад убрав при этом часть обязанностей и передав их другому работнику! Всё это делается задним числом и без объективных причин! Жена подписывать этот приказ не хочет! Она так же воспитывает ребёнок а в возрасте до трёх лет! Что может сделать начальник и как поступить в этой ситуации жене!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего не подписывать . Всего хорошего.