Солдату с перитонитом отказали в проезде по просроченным билетам, хотя они были приобретены по воинским документам

• г. Самара

Солдат ехал на поезде домой, после окончания срока службы. Билеты были приобретены по воинским документам. В середине дороги его сняла скорая с перитонитом, в этот же день он был прооперирован. В кассе жд ему сказали, что билеты просрочены и необходимо покупать новые. Как быть, ведь он не на прогулку вышел. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вашему солдатику нужно обратиться в военную кассу