Денежные вложения в проект - Как принять решение при предложении без гарантий?

• г. Калининград

Товарищ предложил разработку (реализацию) проекта. Денег у него таких нет, у меня есть. Предложил внести их мне. я сомневаюсь окончательно - в случае, если прогорит, он без соглашения не станет возмещать моих вложений. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! составляйте соглашение о сотрудничестве между собой.

Не соглашайтесь без подписания документов

Оформить отношения договором и предусмотреть гарантии.