Необходимость указания технических характеристик расходного материала в заявке на участие в электронном аукционе по 44-ФЗ для ремонта теплотрассы

• г. Саратов

В заявке на участие в электронном аукционе по 44-ФЗ на выполнение работ нужно ли указывать технические характеристики расходного материала, который будет использоваться при выполнении этих работ. Аукцион на ремонт теплотрассы; расходные материалы - клапаны, заглушки и т.п.

Ответы на вопрос (3):

Нужно ли указывать диаметр, вес этих всех клапанов и заглушек?

да. нужно указывать.

Нужно указывать все технические характеристики.