Какое количество дней отпускных будет начислено учителю, уходящему в отпуск с последующим увольнением?

• г. Тула

Учитель принят на должность 15 августа 2015 года, 30 июня уходит в отпуск с последующим увольнением. За сколько дней будут начислены отпускные?

Ответы на вопрос (3):

За все время, которое он проработал.

Добрый день! Учитель принят на должность 15 августа 2015 года, 30 июня 2016 года уходит в отпуск с последующим увольнением. Сколько дней отпуска будет предоставлено и за сколько дней будут начислены отпускные?

За отработанные 11 месяцев будет начислен отпуск. Удачи