Может ли подруга следовать в Севастополь, имея задолженности и исполнительное производство?

• г. Москва

У моей подруги два вопроса. Первый: судилась со Сбербанком был арест счета ей осталось выплатить 20000 (исполнительное производство) и у неё есть штраф на 1500 тоже исполнительное производство может ли она летететь в Севастополь. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае Крым - это Россия.