Как защитить себя от риска банкротства застройщика после истечения срока ДДУ по 214 ФЗ - пошаговое руководство

• г. Санкт-Петербург

Я заключила ДДУ по 214 ФЗ с застройщиком на строительство жилого дома. Срок по договору истек еще 2012 г. Продлевали. На сегодняшний день узнала что подан в арбитражный суд иск о банкротстве застройщика. Подскажите, как поступить мне чтоб не оказаться у "разбитого корыта". Какие действия нужно по шагово сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать заявление временному управляющему