Изучение кражи серебряного крестика - процедура расследования и моё личное участие

• г. Смоленск

Возникла такая ситуация... Я снимаю у друга квартиру уже более пол года. Однажды по его приезду он обнаружил, что у него пропал серебрянный крестик. Он подал заявление в полицию. Сегодня звонил сотрудник полиции, хочет со мной побеседовать. Само собой я сам не чего не брал, у меня были гости, может быть они. Скажите какая может быть процедура расследования, и как она каснется лично меня?

Ответы на вопрос (1):

возьмут с вас объяснение кто был, опросят всех остальных