Вопрос об удержании заработной платы на погашение долга по кредитной карте - можно ли взыскать 50% от суммы долга с бывшего супруга и как это сделать?

• г. Чебоксары

У меня была кредитная карта и снято была при бракеи накрутились% много, эти деньги из карты были рассходаваны на семью, что хочу сказать было решение суда на удержание з\п.дело в том что мы с муже разедены 2 года назади обеспечиваю 2 несовершеннолетних детей алименты не плати з\п удерживают. Скажите пожалуйстамогу ли я с него взыскать 50%от суммы долга к банку и как?

Ответы на вопрос (1):

Если он был взят в браке, конечно. Нужна помощь по уменьшению удерживаемых с вас денежных сумм до 20 %, обращайтесь, поможем. 89278511128