Перемена гражданства матери - возможны ли изменения в свидетельствах о рождении детей?

• г. Мурманск

При рождении детей у матери было гражданство Украины. Сейчас гражданство России. Можно ли внести изменения в свидетельства о рождении детей гражданство матери?

Ответы на вопрос (5):

Нельзя. На момент рождения детей мать была гражданкой Украины.

Нет необходимости в таких действиях.