Недоверие к работе сотрудников следственных органов - поиск водителя после смерти отца в ДТП

• г. Казань

Отец умер в больнице после ДТП. Водитель скрылся. Почему только через 2 недели следователь сказал, что нужна его одежда. Одежду мы сожгли. Уже сразу понятно, что искать водителя не собираются. Все делается для галочки.

Ответы на вопрос (1):

вопрос вопросов. В Вашем случае следует обратиться с жалобой в надзирающий орган - Прокуратуру, в которой изложить Ваши доводы, относительно волокиты и т.д.