Как вернуть деньги, если должник пропал и не отвечает на звонки и сообщения?

• г. Брянск

Летом прошлого года дали в долг небольшую денежную сумму (перевели на карту). Есть скриншоты переписки и детализация движений по карте из отделения банка. Должник обещал вернуть деньги, потом пропал. На сообщения и звонки не отвечает. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

если нет расписки то не взыщите