Возможно ли выезд из Крыма на Украину по украинскому паспорту с выпиской из Харькова?

• г. Краснодар

Возможно ли выехать из крыма на украину по укр паспорту, если в укр паспорте последняя запись о регистрации это выписка из харькова, по месту обучения.

Ответы на вопрос (3):

Если вы гражданин Украины, то можете выехать без проблем.

но последний штамп стоит это выписка, т.е. у меня нет прописки. еще я писал отказ от укр гражданства, его потребовали в военкомате. и как и у всех у меня два гражданства РФ и Укр.

будут ли проблемы на границе?

Если Вас лишили Украинского гражданства, то проблемы быть могут

(значит укр.паспорт аннулирован)

Если нет, то по Украинскому паспорту езжайте.