Правомерность списания денег с зарплатной карты Сбербанка при просрочке по кредиту Русского стандарта - решения суда, отсутствие предоставления Сбербанком и возможность блокировки карты

• г. Кемерово

Правомерно ли списание денежных средств с зарплатной карты Сбербанка, если была просрочка по кредиту выданному Русским стандартом? Решения суда Сбербанк не представил. И кто может заблокировать карту и на основании каких документов?

Ответы на вопрос (2):

только судебные приставы или сам банк русский стандарт, если вы помимо кредитного договора подписали соглашение о безакцептном списании с ваших счетов в других банках

Безакцептное соглашение при заключении кредитного договора подписано небыло.Как вернуть списанные деньги?