Возможно ли использовать субсидию на оплату квартиры супругом, приобретенной в ипотеку до регистрации брака?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли потратить субсидию, полученную в рамках программы помощи госслужащим в улучшении жилишных условий, на оплату квартиры, купленной супругом в ипотеку до регистрации брака?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потратить жилищную субсидию на приобретение жилья для себя.

Вот здесь подробно на что можно использовать жилищную субсидию в Санкт-Петербурге.

Подробнее ➤