Рекоструктиризация кредита - выход из ситуации, если отказано в неоплате

• г. Красноярск

Не понимаю, как не платить вообще, есть же рекоструктиризация? Если я все правильно понимаю конечно. Я поняла что банк самостоятельно все решает, а если отказ? В этом случае что делать? Должен же быть какой-то выход?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если правильно понял вопрос то не платить вообще можно просто не платя. Далее вы ожидаете пока банк обратится в суд и суд присудит банку сумму долга и проценты. Далее судебные приставы будут удерживать с вас 50% дохода.

Это пожалуй самый оптимальный вариант, т.к. при прочих вариантах вы будете гасить только пени и штрафы, а сумма основного долга так и останется.

С уважением,

Юридическая компания "Барристер групп"