Оформление договора аренды на земельный участок для металлического гаража возле частного дома

• г. Москва

Возможно ли оформить договор аренды на земельный участок для постановки металлического гаража, если гараж будет находится в двух метрах от частного домовладения (огорода), а до самого дома не менее 50 метров.

Ответы на вопрос (1):

все согласовывается с администрацией вашего региона и в зависимости от документов на арендуемый участок