Суд уполномочил вернуть 7 окон, однако 3 окна потеряны - как прекратить исполнительное производство?

• г. Омск

Решением суда меня обязали вернуть бракованное имущество обратно а именно окна, всего окон 10, 7 вернул а 3 потерял. Какое заявление написать суд чтобы прекраитили исполнительнте производство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заявление о прекращении может писать только взыскатель, когда ему будет полностью взыскан долг, либо пристав сам принимает такое решение - если нечего взыскать с должника