Кадастровый паспорт для 2-комнатной коммунальной квартиры - необходимость единого документа или отдельных для комнат?

• г. Санкт-Петербург

Хотим продать 2 комнатную коммуналку. У соседа есть кадастровый паспорт на свою комнату. Мне можно сделать паспорт на свою комнату или необходим единый на всю квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Надо на всю квартиру.

При продаже всей квартиры следует оформит соответственно кадастровый (технический) паспорт на всю квартиру.