Уволился по собственному желанию 23.05.2016. До сих пор не получил расчёт. Что делать?

• г. Москва

Уволился по собственному желанию 23.05.2016. До сих пор не получил расчёт. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. Срок - 3 месяца со дня увольнения. Не пропускайте его.

Подавайте письменное заявление на имя директора о выдаче Вам на руки расчетных листов, Приказа о приеме на работу, приказ об увольнении с работы + требование о выплате начисленной, но не выплаченной з/п.

Если не ответят или откажут, то у вас есть время до 23.08.2016 г. подать иск в суд.