Правовой аспект наследования дома без документов - что делать и как оформить?

• г. Курск

У меня умерла бабушка 2 года назад, она жила с сыном (прописан он там не был), он тоже умер. Остался домик, документов нет, утеряны! Есть покупатель на дом, но сможет ли он потом оформить сам этот дом? ведь часто встречаются обьявления по продаже дома без документов! Как можно это сделать? Или может я могу сделать доверенность на него?

Ответы на вопрос (2):

Елена Вам для продажи необходимо оформить дом в собственность. В вашем случае необходимо вступить в наследство

Елена Александровна обратитесь к юристу или адвокату чтобы при продаже дома не было проблем в дальнейшем.