Деление дома и земельного участка - возможность проведения описи имущества в половине собственности дочери

• г. Брянск

Имею в собственности земельный участок с домом, который разделен на две половины, но имеет один адрес. В одной половине проживаю я с супругой, в другой дочь с семьей. Имеют ли право судебные приставы проводить опись имущества по решению суда в половине дочери.

Ответы на вопрос (2):

Здратсвуйте! Если общий почтовый адрес, то имеют право производить опись.

Если у вас нет определенного судом порядка пользования жилым помещением и комнаты не определены. то приставы могут проводить опись в любой из комнат.