Вопрос о возможности получения скидки на коммунальные услуги для жилья в соседнем городишке без прописки и регистрации

• г. Смоленск

Мы с сыном живём в Смоленске. Я работаю, он учится в моей же школе (я учитель). Живём на съёмной квартире. А наша 2-комнатная квартира находится в соседнем районном городишке, там целый год никто не проживает. Можно ли привезти справки из школы о том, что я там работаю, а он учащийся данного учебного заведения, чтобы подать их в компании для скидки по оплате коммунальных услуг? Видимо, нет, так как здесь, в Смоленске, мы не прописаны и не зарегистрированы. Да? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете право на перерасчет, но за последние пол года. И так каждые пол года необходимо обращаться в ЖЭК