Проблемы с зарплатой - Повар без оформления стал жертвой задержки выплат в офисе

• г. Санкт-Петербург

Работаю в офисе поваром без оформления с нового года зарплату стали задерживать. На сегодняшний день долг вырос на 2 месяца (апрель. Май)

Ответы на вопрос (1):

Если только обращаться в суд за установлением факта трудовых отношений и взысканием зарплаты, процентов и компенсации морального вреда. Других вариантов не вижу, прочие органы (трудовая инспекция и прокуратура) Вам не помогут.