Смена суда - возможно ли перевести дело из Удмуртии в Татарстан?

• г. Казань

Имею ли я право поменять суд с Удмуртия на Татрстан, так как я там проживаю, а ответчик в Удмуртии если у меня уже идет судебное разбирательство в Ижевске прошло четыре заседания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подсудность определена ГПК РФ и просто по желанию ее поменять нельзя