Развод и деление дома - что будет с квартирой, ипотекой и долгами при разводе с детьми?

• г. Ставрополь

Квартира в ипотеке кредит и свидетельство на дом на меня, часть ипотеки погашена материнским капиталом. Работаю только я, а в декретном отпуске накопили долгов по коммунальным (большая сумма). Выйдя на работу погасила все за полгода. При разводе делится ли дом на всех? Двое детей, муж и я.

Ответы на вопрос (1):

При разводе все нажитое в браке имущество делится поровну, если нет брачного договора.