Как получить государственную помощь с жильем, если я гражданка РФ без постоянной прописки и собственного жилья и беременна?

• г. Сочи

Я Гражданка РФ но не имею постояной прописки и собственого жилья, мне 19 лет проживаю одна на сьемной квартире, беремена. Государство может мне помочь с жильем? Куда мне можно обратиться по этому вапросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обаратиться надо в жилищный отдел вашего города, однако перед этим нужно зарегистрироваться по месту жительства постоянно.