Вчера оплатила штраф у приставов, а сегодня сняли с карты деньги, куда обращаться и что для этого нужно? Спасибо.

• г. Тверь

Вчера оплатила штраф у приставов, а сегодня сняли с карты дееньги, ккуда обрращаться и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Срочно пишите жалобу начальнику ССП на действия приставов, пока деньги не ушли взыскателю, потом труднее будет вернуть..

Срок подачи- в течение 10 дней, прикладывайте подтверждение двойной оплаты.

ОБращайтесь с заявлением на имя начальника отдела суд. приставов о возврате денег.