В результате ДТП - стресс, вызов скорой, женщина с шизофренией - сын не может объяснить ее появление, говорит ослепление от солнца - свидетельствует ли это против него?

• г. Белгород

У сына произошло дтп. женщина с диагнозом-шизофрения, бросилась к нему на машину. БЫЛ В СТРЕССЕ. ЕМУ ВЫЗЫВАЛИ СКОРУЮ. В СТРЕССОВОМ СОСТОЯНИИ НЕ МОГ ОБЪЯСНИТЬ ОТКУДА ПОЯВИЛАСЬ ЖЕНЩИНА. СКАЗАЛ, ЧТО ОСЛЕПИЛО СОЛНЦЕ. ОЗНАЧАЕТ ЛИ ЭТО ЧТО ОН СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ПРОТИВ СЕБЯ?

Ответы на вопрос (1):

ОЗНАЧАЕТ ЛИ ЭТО ЧТО ОН СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ПРОТИВ СЕБЯ?

ничего он против себя не свидетельствовал...

другое дело - он может говорить правду, а может лгать