Возможность продажи купленной квартиры с детьми, прописанными в ней

• г. Очер

У меня пятеро детей трое несовершелетних мы живем в квартире где собственик я одна. Покупаем квартиру на материнский капитал где собственики будут все в равных долях. Смогу ли я продать эту купленую квартиру ведь дети проживают со мной и прописаны в той квартире где мы живем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна !

Для продажи жилого помещения, в котором ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫ ( "прописка" и

"выписка" в РФ отменена 17 лет тому назад ) несовершеннолетние дети, Вам потребует-

ся письменное разрешение Органа опеки и попечительства по месту проживания. Без

этого разрешения Вы не сможете продать свою квартиру.

Удачи Вам.