Куда обратиться для оформления дубликата свидетельства о браке по адресу прописки Москва, ул. Мясницкая д.41 к.Д.

• г. Москва

Куда обратиться для оформления дубликата свидетельства о браке по адресу прописки Москва, ул. Мясницкая д.41 к.Д.

Ответы на вопрос (1):

http://zags.mos.ru - посмотрите тут

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мне надо получить дубликат свидетельства о браке и смене фамилии моей тете, ныне умершей, для оформления наследства. Она проживала и регистрировала брак в Москве, а я в Санкт - Петербурге, возможно ли по запросу получить дубликаты из питера, если да то куда можно обратиться и сколько по времени это будет?

Заранее спасибо.

При оформлении жилого дома, мною было получено Свидетельство на право собственности, предоставляющее право прописки по указанному в свидетельстве адресу.

Я обратился в УФМС (паспортный стол) для оформления прописки моей семье. В оформлении документов было устно отказано. Мне пояснили, что в свидетельстве в графе где указывают адре, не указано слово - дом или владение, а просто указано: (деревня Ивановка 2 а).

Прошу пояснить: Действительно ли в Свидетельстве была допущена ошибка и прописка на основании такого Свидетельства не возможна?

После смерти сестры, мне необходимо предоставить свидетельство о браке, т.к. она сменила фамилию. Я не знаю в каком году и где она вступила в брак. Куда мне обратититься, для получения дубликата свидетельства о браке.

На свидетельство о браке мне необходимо проставить апостиль. Но у меня дубликат свидетельства о браке. Соответственно на обратной стороне дубликата не стоит печать, что выдан паспорт. Нужно ли ставить печать на обратной стороне свидетельства о браке, что выдан паспорт? Если да, то куда нужно обратиться?

Хотела бы узнать, как можно восстановить порванное свидетельство о браке в Москве, которое было получено в Ташкенте? Возможен ли вариант получения дубликата свидетельства о браке в Москве? Или только в загсе Ташкента могут вручить дубликат свидетельства? Спасибо!

Как можно получить дубликат свидетельства о браке если я живу в другом городе, а регистрация была в Санкт-Петербурге. Куда обратиться и какие документы нужны. Мы в разводе. Свидетельство нужно для оформленияпенсии т.к. муж был военным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой племянник Получал СНИЛС в Челябинской области. Переехал в Москву, имеет временную прописку в Москве. Потерял. СНИЛС. Может ли он обратиться в пенсионный фонд РФ Москвы для получения дубликата СНИЛСа, или только по месту постоянной прописки в Челябинской области?

Брак был зарегестрирован в г.Душанбе, свидетельство о браке утеряно, но необходимо для оформления документов. Скажите, пожалуйста, как получить дубликат свидетельства о браке из г.Душанбе Таджикистана, если посылать запрос по почте - адрес не помним. Можно ли сделать запрос через ЗАГС России, если - да, то какова процедура? Спасибо.

Мне необходимо получить дубликат свидетельства о браке родителей. Но регистрация брака была в другом городе, я сейчас там не проживаю. Куда обратиться и какой документ мне необходим, чтобы получить свидетельство о браке родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение