Действия дочери, гражданки России, при отсутствии завещания у покойного отца-гражданина Украины с оставшейся матерью

• г. Санкт-Петербург

Какие необходимо принять действия дочери, у которой умер папа-гражданин Украины если отсутствует завещание. Из родителей папы-осталась одна мама. Дочь гражданка России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратиться с заявлением к нотариусу по месту открытия наследства.