Какие действия должна предпринять дочь в случае смерти украинского гражданина-отца, если отсутствует завещание, а осталась только мать и она сама является гражданкой России?

• г. Санкт-Петербург

Какие необходимо принять действия дочери, у которой умер папа-гражданин Украины, в случае отсутствия завещания. Других детей нет. из родителей у него осталась мама. Дочь гражданка России.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ехать по месту последней регистрации и вступать в наследство вместе с бабушкой