Размер заработка и социальных выплат для работающей мать-одиночки в посёлке Ноглики на Сахалине

• г. Южно-Сахалинск

Я хотела бы узнать, сколько получает работающая мать-одиночка на Сахалине. Посёлок Ноглики. Какие выплаты должна получать от Соц. Защиты и от работы?

Ответы на вопрос (1):

Если честно то вам ничего не полагается, так как у вас нет льгот.