Проблема с адресом на даче - как оформить дом по декларации и решить проблему с председателем СНТ?

• г. Оренбург

У меня есть дача в собственности, с документами все в порядке (кадастровый номер), а вот с адресом беда. За 10 лет поменялось снт и председатель, да и все управление в снт. Мы 10 лет не пользовались им и в это новое снт не вступали. Дачу всю растащили, забор, поломолали в ломике полы, выбили окна, украли весь металл. Теперь я хочу на этом участке оформить дом по декларации в жилой и строиться там. Но увы адрес не тот. Всвязи с тем что сменилось снт и правительство, также поменялся адрес. Пошла к новому председателю узнать адрес правильный чтоб оформить как положено, а он требует 30 тыс за прошедшие 10 лет и адрес не называет. Прёт матом, посылает, я пытаюсь объяснить что в снт не вступала в новое, что нас обокрали и всё порушили, ему все равно. Орёт матоми и пока не оплачу деньги адрес не скажет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление о предоставлении информации, в случае отказа обращайтесь в суд.