За шум в квартире после 11 часов вечера что может сделать администрация? На первый раз просто предупреждение или штраф?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 1.1. Закона Красноярского края "Об административных правонарушениях" от 02 октября 2008 года N 7-2161, предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей.