Действия в случае попытки заказчика ограничить участие в размещенном заказе до аукциона

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какими должны быть наши действия, если мы считаем, что заказчик пытается ограничить участие неограниченного круга лиц в размещенном заказе, несостоявшегося еще аукциона. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Жалуйтесь в ФАС.

Здравствуйте. Пишите жалобу в фас.

Мб лучше проконсультироваться по конкретной ситуации? Ибо в ФАС-то вы пожалуетесь, только толк будет? время потеряете и нервы и все.

Жалобу подавать в региональное отделение ФАС?

Да, можно в региональное, по месту нахождения заказчика..

Жалобу подавать в региональное отделение ФАС?

Да, в региональное отделение