Фальсификация доказательств - где жаловаться на дознавателя истории, про которую я не был осведомлен?

• г. Ростов-на-Дону

Дознаватель сфальсифицировала вторую экспертизу, инкогнито, при ознакомлении с делом ее не было (дело не было прошито), а затем вшила, я не ознакомливался, однако прокурор только написал, что две экспертизы не должно быть и вернул дело для третьей экс-зы. Явная фальсификация доказательств по делу, я писал жалорбу прокурору и просил привлечь к уг. от-сти, но ответа на этот вопрос даже не получил. Куда еще жаловаться на фальсификацию действенно чтобы было. Коррупция везде.

Ответы на вопрос (2):

В вышестоящую прокуратуру.

Обратитесь.

Пишите жалобу в вышестоящую прокуратуру, ДСБ