Право судебных приставов на арест имущества у матерей-одиночек или беременных женщин, не являющегося их собственностью по месту прописки

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста, имеют ли право судебные приставы арестовывать имущество у матери-одиночки или у беременной девушки? Имущество не её, по месту прописки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если имущество не её, то нет, не имеют..но Вам необходимо доказать, что это не ваше имущество..

Само собой имеют.