Можно ли заключить контракт на поставку офисной бумаги на аукционной площадке Сбербанка СТ от имени ИП, если я зарегистрирован также как физическое лицо?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос, я зарегистрирован как физ лицо на аукционной эл. площадке Сбербанка СТ, был аукцион и я его выиграл с гос. учреждением на поставку офисной бумаги, но я являюсь ещё и ИП могу ли я заключить контракт как ИП а не физ лицо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Вы можете заключить контракт таким статусом,в котором участвовали в аукционе