Проблемы законодательного регулирования административных наказаний в современной России - анализ и решения

• г. Москва

Какие существуют проблемы законодательного регулирования административных наказаний на современном этапе развития российской государственности.

Ответы на вопрос (3):

Это - диплом, что-ли? Мы здесь этим не занимаемся. На конкретные вопросы отвечаем.

нужны КОНКРЕТНЫЕ ПУНКТЫ, кратко написанные

А я здесь причем? Обращайтесь на сайты, которые пишут работы для студентов.