Претензия на возврат коляски - почему магазин предлагает ремонт, если она не едет и мне нужны деньги?

• г. Казань

Коляску прямо не едет. Едет в лево. Это же брак. Зачем магазин хочет ремонтировать коляску, если я написала претензию на возврат. Мне коляска после ремонта не нужна. Она опять сломается и что я 11000 выкинуть на ветер когда гарантия кончится. Я хочу получить деньги за коляску. Это возможно.

Ответы на вопрос (2):

В статье 18 Закона РФ "О защите прав потребителей" прямо сказано что Потребитель по своему выбору вправе: потребовать замены или отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

Вам неоднократно давали ответ на ваш вопрос