Может завещание папа написать на одного ребенка. Это можно опротестовать остальным детям.

• г. Санкт-Петербург

Может завещание папа написать на одного ребенка. Это можно опротестовать остальным детям.

Ответы на вопрос (4):

Может, это его право. Опротестовать можно, но это сложный процесс

Здравствуйте!

может папа написать - это его право. Опротестовать можно, но оснований для отмены нет - кому хочет, тому и завещает

Рассмотрите такой вариант как дарственная

Здравствуйте. Может завещать любому лицу. Согласно ст. 1119 ГК РФ завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам. Свобода завещания ограничивается правилами об обязательной доле в наследстве (ст. 1149 )