Управляющая организация подает исковое заявление на меня о взыскании задолженности за коммунальные услуги, несмотря на то, что долг возник до моего владения квартирой

• г. Уфа

Управляющая организация, ставшая банкротом подала исковое заявление на меня о взыскании задолженности за коммунальные услуги которая образовалась с октября 2013 г. по февраль 2014 г у бывшего собственника квартиры. Я стала собственником 11 апреля 2014 г. на основании свидетельства о регистрации права от 11 апреля 2014 г. долга на данный момент перед настоящей управляющей компанией по коммунальным платежам не имею. Готовлю возражение на исковое заявление, подскажите пожалуйста, как лучше составить возражение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Как минимум необходимо изучить гражданское дело в суде, после чего, основываясь на нормах материального и процессуального права, построить свою позицию по делу и изложить ее в возражениях на иск.

Только на платной основе.