Как оформить право собственности на безхозный дом, в котором проживаю уже 6 лет?

• г. Самара

У меня такой вопрос. Я заселился в частный дом, вроди как безхозный. Проживаю в нём уже 6 лет, где хозяин этого дома я незнаю. Говорят что хозяин пропал безвести более 10 лет назад. Документы на дом отсутствуют. Электро и водяной счетчики устанавливал я. счетчики оформлены на меня, плачу исправно. Оплачиваю земельный налог данного участка. Имею ли я право оформить дом на себя?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у вас НЕТ такого права. Всего хорошего.