Как выписать детей из квартиры бывшего гражданского мужа без его согласия при переезде в другое жилье?

• г. Москва

Могу ли я выписать детей из квартиры бывшего гражданского мужа без его согласия, если я не прописана в этой квартире и мы с детьми переезжаем в другое жилье? Он добровольное согласие на их выписку не даст. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы собственник этой квартиры и у вас есть подтверждающие данные о наличии жилья у детей, то такая возможность есть.

Спросить
Пожаловаться

Согласно административному регламенту предоставление федеральной миграционной службы услуги по регистрационному учету граждан...

п.94 нет указание на разрешение от отца.

Единственное выписаться в никуда без регистрации по месту жительства вам не разрешат, по новому месту жительство подаете заявление о регистрации, в случае отказа обжалуйте в суд

Спросить
Пожаловаться

Жена не дает согласие на выписку детей из квартиры родителей мужа (продажа жилья). Можно ли выписаться мужу с детьми и прописать в другой квартире без согласия жены? На основании какой статьи требуется её согласие на регистрацию детей в другой недвижимости.

Я мать 2 детей. Я собственник квартиры, в ней я с несовершеннолет. Детьми прописаны. Я с мужем разведена официально.

Я хочу продать квартиру, для этого нужно решить вопрос с детей пропиской.

Бывший муж согласия на выписку не дает, сказал что даст на выписку если я отказалась от алиментов детей. Отношения у нас плохие. Могу ли я выписать моих детей из квартиры без согласия отца?

Пожалуйста подскажите есть варианты какие ещё на продажу квартир без его согласия?

муж в квартире прописан и согласие на продажу не дает.

Можно ли без его согласия продать квартиру? И могу я выписать его без его согласия?

К себе в квартиру прописать не могу т.к банк не дает согласие. Квартира в ипотеке.

Мы с мужем в розводе. Прописаны в доме родителей моего бывшего мужа. Мы с детьми не живем там более года. Я содержу троих детей. Могут ли меня выписать без моего согласия без детей? Согласие на выписку детей бывший муж мне не дает. Зарание спасибо за ответ.

Возможно ли прописать человека в квартире без согласия остальных квартиросъёмщиков? Квартира не приватизирована, прописаны 6 человек: бывший муж, его родной брат, я и трое несовершеннолетних детей. Брат бывшего мужа хочет прописать своего ребёнка без моего согласия. Ответственный квартиросъёмщик-бывший муж, он согласие дает.

Мои родители собственники квартиры. Мой брат просто прописан. Он прописал без согласия родителей в квартиру четверых несовершеннолетних детей. Его жена прописана на другой территории. И они не проживают в этой квартире. Как родители смогут выписать детей, если жена брата будет против выписки? Родители хотят продавать квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разведены. Муж дает согласие на выписку из приватизированной квартиры - квартира приватизирована до заключения брака. Бывший супруг военнослужащий, жилья он не получал. Возможно его выписать без суда, если есть его согласие? Спасибо.

Я прописала в своей квартире (квартиру я получила по наследству от своих родителей) гражданского мужа, могу ли я его выписать без его согласия или я ему должна предоставить жилье. Спасибо.

Я с 3 несовершеннолетними детьми живу в квартире бывшего мужа. Квартира принадлежит ему и одному из детей. Может ли он выписать детей из квартиры без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение