Как выписать детей из квартиры бывшего гражданского мужа без его согласия при переезде в другое жилье?

• г. Москва

Могу ли я выписать детей из квартиры бывшего гражданского мужа без его согласия, если я не прописана в этой квартире и мы с детьми переезжаем в другое жилье? Он добровольное согласие на их выписку не даст. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы собственник этой квартиры и у вас есть подтверждающие данные о наличии жилья у детей, то такая возможность есть.

Согласно административному регламенту предоставление федеральной миграционной службы услуги по регистрационному учету граждан...

п.94 нет указание на разрешение от отца.

Единственное выписаться в никуда без регистрации по месту жительства вам не разрешат, по новому месту жительство подаете заявление о регистрации, в случае отказа обжалуйте в суд