Возможность выписать несовершеннолетних детей из квартиры без согласия матери - правовые аспекты

• г. Екатеринбург

Я с 3 несовершеннолетними детьми живу в квартире бывшего мужа. Квартира принадлежит ему и одному из детей. Может ли он выписать детей из квартиры без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Только тех, которые не являются собственниками квартиры, только с согласия других собственников или их законных представителей, только по решению суда.